Фотографии
Сравнение с другими фитнес-центрами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Абонемент на один месяц
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Разовое посещениеот ~320 до ~1800 р. | Абонемент на один месяцот ~3600 до ~6400 р. | Годовой абонементот ~43000 до ~54000 р. | ||||
|
Восточный клуб
на Юрия Гагарина
|
Разовое посещениеот ~240 р. | Абонемент на один месяцот ~1800 р. | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
RollerMi
на ул. Энтузиастов 17
|
Разовое посещениеот ~270 до ~330 р. | Абонемент на один месяцнет услуги | Годовой абонементнет услуги | |||
|
МaxFit
на Интернациональной
|
Разовое посещениеот ~300 р. | Абонемент на один месяцот ~4200 р. | Годовой абонементданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
МaxFit в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем МaxFit отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот фитнес-центр:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Мне нравится данный фитнес -клуб, в черниковке не так уж и много подобных заведений, но данный клуб меня порадовал, он не большой, но уютный, и для меня удобное местоположение и адекватные цены. Радует то, что не нужно покупать абонементы, а можно оплачивать разовые занятия. Я занимаюсь в тренажерном зале с тренером Александром уже 3 месяца точно, и очень довольна, результат как говориться "на лицо". В общем я всем довольна. Хотя маленький нюанс есть - оплата только наличными (((
Всем привет! Очень хороший фитнес клуб!!! Всегда чисто,уютно!!!!!!!!Тренер Индира-Профессионал! С большой буквы! Даже на общих тренировках она находит время уделить внимание каждому! Подскажет, поправит, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта, себе не во вред. На каждом занятиях всегда что-то новое, что способствует развитию координации и не даёт скучать! Что уж говорить о проекте Fat Killer каждое занятие — новые упражнения. Индивидуальный подбор диеты для каждого! К тому же Индира очень позитивный человек! Всегда улыбается и заражает позитивом всех вокруг! Так же хочу отметить тренера тренажёрного зала Александра!!!!!!он мега крутой!!!!!!!!Всегда сомнительно относилась к тренировкам в тренажерном зале,но после тренировок с ним,мои взгляды координально изменились!!!спасибо Вам!!!!!!
Хожу 3 месяц, на групповые занятия. Мне очень нравиться. Чисто, уютно, обьясняют все доступно и цены приятные. Спасибо большое Индире и Юле. Приятно заниматься и хочеться приходить еще))))