Все Фитнес-Центры
Уфы

Отзывы: Прочее в Уфе

Реальные отзывы и комментарии клиентов о фитнес-центрах, где есть дополнительные услуги. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о фитнес-центрах, где есть услуга "Дополнительные услуги"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Дополнительные услуги", далее - отзывы о фитнес-центрах, в которых есть данная услуга.
СТАСЮК В, Г
СТАСЮК В, Г о фитнес-центре Энергия 2022-10-12 09:25:06

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В ЭТОТ СПОРТ,КОМПЛЕКС, ЗАНИМАЮСЬ В ГРУППЕ ЗДОРОВЬЯ, ВЕДЁТ ЗАНЯТИЯ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТРЕНЕР ИРИНА НИКОЛАЕВНА. БЛАГОДАРЯ ЕЙ И ЕЁ МЕТОДИКЕ СБАВЛЯЕТСЯ ЛИШНИЙ ВЕС И ПРИБЫВАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДХОДИТ К КАЖДОМУ .ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПООЩРИТЬ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ТРЕНЕРОВ, К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ .ЕЩЁ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ И РАБОТНИКОВ ЭТОГО КОМПЛЕКСА, ВЕЖЛИВЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И , ГЛАВНОЕ, ЧЕСТНЫ. ПАРУ РАЗ ОСТАВИЛА В РАЗДЕВАЛКЕ БАССЕЙНА ЦЕННЫЕ ВЕЩИ. ВСЁ ВЕРНУЛИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! БАССЕЙН ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ТОЛЬКО ХОЧЕТЯ ПОПРОСИТЬБ РУКОВОДСТВО В ДУШЕВОЙ ВОЗЛЕ КАЖДОГО ДУША СДЕЛАТЬ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ , ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВО ВРЕМЯ МЫТЬЯ ПОЛОЖИТЬ БАННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

Специалисты:
    Ксения Иванова
    Ксения Иванова о фитнес-центре West Gym 2021-05-31 11:12:11

    Второй год совмещаю тренажёрный зал и групповые занятия. Очень хорошие тренеры, довольна результатом!

    Специалисты:
      Софья С.
      Софья С. о фитнес-центре Maximum 2019-11-06 13:39:13

      С августа жду остатки по зарплате! Была договорённость с учредителем что буду по частям получать свой долг. Далее сменился директор, заверили что все долги по зп будут выплачены. Новый директор кормит завтраками, на звонки и смс не отвечает, при личной встрече ведёт себя неуважительно, перебивает, повышает голос. В итоге сказал я не я, иди разбирайся со старым директором, я ничего не должен. Придётся решать вопрос по другому.
      Поэтому если вы хотите идти сюда работать, подумайте, готовы ли вы ВЫПРАШИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?! Кстати, таких как я, 6 человек, кому до сих пор не выплатили зп ещё за летний период.

      Специалисты:
        Eлена Лазаревич
        Eлена Лазаревич о фитнес-центре Urban Active 2019-08-12 11:14:34

        С преогромным удовольствием посещаю зал. Ни разу не возникло мысли о том, что мне не хочется идти на тренировки. Хотя до этого была абсолютно неспортивная дама. И думаю, что все это из-за моего тренера - Евгения Бригневича. Он - замечательный Профессионал и Человек. Рекомендую. Приходите на персональные тренировки и убедитесь лично.

        Специалисты:
          Алена Уланова
          Алена Уланова о фитнес-центре Альфа-Dance 2017-07-26 05:57:22

          Это далеко не самая лучшая школа в Омске. "Большой храм дружбы" - это хорошо,но не это самое главное для студии pole dance...

          Специалисты:
            Юлия
            Юлия о фитнес-центре Гармония 2017-06-12 09:09:52

            Здравствуйте! Всем рекомендую Баулину Татьяну,Ксению,Уткина Светлана! Очень хорошие инструктора! Требовательные,внимательные!По больше бы таких!

            Специалисты:
              Посетитель клуба
              Посетитель клуба о фитнес-центре Спортхолл 2017-05-29 07:50:53

              Хороший клуб, отличная команда тренеров: спортивные, сильные, жизнерадостные специалисты.Радует разнообразие фитнес-программ, каждый найдет свою по душе: хот-айрон, йога, степ, функциональный тренинг, тай-бо, сайкл, аква и др. В тренажерном зале развита система персональных тренировок под наблюдением опытного инструктора, который разработает специальную схему занятий.На входе встречают клиентов молодые и позитивные менеджеры, которые все объяснят, расскажут и проведут обхорную инструкцию, если посетитель в первый раз. Отдельный зал с кардио тренажерами.Две сауны, но одна(турецкая) в большей степени не работает, чем работает.небольшой чистый бассейн.
              Вобщем, мне очень нравится!

              Специалисты:
                Александр Миронов
                Александр Миронов о фитнес-центре Ратиборец 2017-05-17 14:41:03

                Отличный клуб "про спорт". Просторная зона кроссфита, интересные комплексы. Качественные душевые и раздевалки. В целом удобное расписание (утром/вечером). Очень сильно не хватает сауны. С сауной был бы идеальный фитнесс.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Алёна Лёвина
                  Алёна Лёвина о фитнес-центре Fitnessa 2016-11-19 15:09:47Калинина 20

                  ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИТНЕСС-КЛУБ!!! ОТДАЮ СВОЁ ПРЕДПОЧТЕНИЕ СИЛОВЫМ ТРЕНИРОВКАМ) ГУЗЕЛЬ И АНАСТАСИЯ-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! p.s Гостья вашего клуба, с города Тюмени!)

                  Специалисты:
                    Екатерина Репина
                    Екатерина Репина о фитнес-центре CrossFit PEKLO 2016-11-16 18:07:35

                    Отличное место для всех, кто любит спорт! Для новичков есть вводная программа, для продвинутых соревнования. Тренерский состав опытный, доброжелательный, в клубе всегда дружеская обстановка. Результаты не заставят себя ждать!

                    Специалисты:
                      Татьяна Шинкарева
                      Татьяна Шинкарева о фитнес-центре Pool&Gym 2016-11-14 17:11:17

                      Посещаю фитнес клуб с бассейном «POOL&GYM» уже полгода, и очень благодарна создателям этого клуба за шикарный клуб в нашем районе! Очень уютная атмосфера, комфортная, практически домашняя. Не разу не заметила надменных взглядов раздраженных разговоров или взглядов критики со стороны обслуживающего персонала, а также посетителей. Здороваются с приветливой улыбкой при встрече все как только заходишь в клуб будто тебя знают давно. Девчонки в раздевалках тоже «здрасьте», «досвиданья» ! Администраторы на рецепции всегда позвонят если какие то изменения в расписании. В контакте и в книгах предложений,которые находятся в доступных местах клуба можно внести свои предложения и пожелания. И надо сказать что администрация клуба реагирует на зов клиентов. Вносятся коррективы в расписания изменения и дополнения в занятиях, меняется звуковое сопровождение занятий, создаются новые направления напр.: body балет, легкие ноги и т.д и т.п. Это очень радует нас своим новшеством, стимулирует нас к новым вершинам. В контакте ежедневно рассказывается о пользе продуктов, от фитнес-бара предлагаются новые низкокалорийные рецепты. Клубом постоянно предлагаются к прослушиванию лекции на насущные темы, связанные с похудением, с эффктивностью и пользой тренировок по плаванию, фитнесу, танцам, занятиям на тренажерах и проч. Открыли новые залы (сайкл, фитнес, а также детский клуб с бассейном). Да что я говорю, смотрите сами на сайте клуба и ВКонтакте! Как говорится организаторы клуба «держат руку на пульсе событий». За что им огромное спасибо!
                      Тренерский состав подобран безукоризненно профессональный, а с обывательской точки зрения отзывчивый и внимательный, к любому тренеру которого как говорится даже в коридоре встретишь, можно подойти и получить консультацию либо посоветуют к какому тренеру целесообразнее обратиться. Согласитесь, душевный разговор всегда приятен и полезен и ты не чувствуешь себя обезличенным в общей массе людской.
                      Я хочу отметить тех у кого я тренировалась: Катерина Тетерина работает четко и слаженно со своими программами все как в аптеке «взвешенно» и гламурно, тренироваться одно удовольствие напряжешься, но не вымотаешься. Тоже самое можно сказать и об Алене Кагал, Оксане Чос, Татьяне Катцына, Юленьке, Кириле Пафилове. Ну а жизнерадостная и неутомимая Оля Лебедева «зажгет» и «заворожит» вас своей ЗУМБОЙ.
                      Уже не первый сезон действует проект «Худееем вместе»! В этом сезоне три группы борятся за звание быть первой! И мы их все поддерживаем, следим за их достижениями и радуемся вместе с ними. К 17 декабря девчонки помолодеют, покрасивеют, купят себе красивые новогодние наряды и будут довольны своими подтянутыми фигурами, а мы будем им завидовать.
                      Даааа…скажу Вам по секрету самая идеальная пара тренеров в проекте «Худеем Вместе» это: Евгений Пугачев и Алена Кагал. Они невероятным образом дополняют друг друга в достижении единой поставленной перед ними цели. Я не знаю правда кто их и по какому принципу их подбирал, но скажу уверенно- выбор Верный. И этому подтверждение достигнутые результаты - команда "АнтиЛопы" лидирует!!!! Общий сброс веса за 7 недель составил 85,3 кг или 9,68%. И поверьте они приведут группу к цели первыми!
                      Вот собственно это мои эмоции от этого замечательного фитнес –центра, который дарит нам много радости в нашей повседневной жизни!

                      Специалисты:
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше